Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen Tradition - Kochmesser geschmiedet, 26 cm, Pflaumenholz, K.GÜDE, Küchenmesser, Handmade Germany B000W8AN5C
146,62€
Versand: frei!
Güde Kochmesser 26 cm geschmiedet Chefmesser Küchenmesser Griff aus Pflaumenholz 6805/26
187,00€
Versand: frei!
Güde Güde Kochmesser mit 26 cm Klinge handgeschmiedet & Griff aus braunem Pflaumenholz 6805-26
ca. 5-10 Werktage
187,00€
201,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Güde - Kochmesser 26 cm - Serie Karl Güde 6805/26
196,00€
201,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Das große Karl Güde Kochmesser 6805/26 680526
196,00€
Versand: frei!