Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franz Güde GmbH Güde Schinkenmesser Tranchiermesser "Karl Güde" - Klinge: 21 cm - geschmiedet 6765/21
98,00€
Versand: frei!
Güde Karl Güde Schinkenmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Pflaumenholz Karl Güde 6765/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
107,10€
112,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Schinkenmesser Karl Güde, 21 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
107,10€
112,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GÜDE Solingen Tradition - Schinkenmesser geschmiedet, 21 cm, Pflaumenholz, K.GÜDE, Tranchiermesser, Handmade Germany B000W8E3SU
112,05€
Versand: frei!
Güde Schinkenmesser 21 cm handgeschmiedet Tranchiermesser mit Pflaumenholz-Griff 6765/21
113,00€
Versand: frei!
Güde Güde Schinkenmesser mit 21 cm Klinge geschmiedet & Griff aus braunem Pflaumenholz 6765-21
ca. 5-10 Werktage
113,00€
127,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Güde - Schinkenmesser 21 cm - Serie Karl Güde 6765/21
119,00€
124,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Das Karl Güde Schinkenmesser 6765/21 676521
119,00€
Versand: frei!