Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 003901 erste Puzzles – Baustelle HABA00000000001003901001
4 Werktage

10,00€
18,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
HABA 1307184001 Kinderpuzzle 6 erste Puzzles Baustelle HABA00000000001307184001
4 Werktage

10,00€
18,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Haba 6 erste Puzzle "Baustelle" - ab 2 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

11,99€
16,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Haba 3901 - 6 erste Puzzles Baustelle, Puzzle mit 6 lustigen Baustellenmotiven für Kinder ab 2 Jahren, mit Bauarbeiterholzfigur zum freien Spielen B002LDZQVC

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Haba 6 erste Puzzles - Baustelle 1307184001
3-4 Werktage

15,11€
25,10€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€