Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HABA Terra Kids Kinderfernglas Set – Robustes Outdoor Fernglas für Kinder, 4X Vergrößerung – Naturforscher Set inkl. Tasche & Wissenskarten – Geschenk für Kinder 4-8 Jahre B0038K91AO

21,65€
25,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Haba Fernglas mit Tasche 1004132001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,65€
24,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HABA Sales GmbH & Co.KG Fernglas mit Tasche
Sofort Lieferbar

22,09€
26,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
HABA Fernglas mit Tasche A1012696558
Sofort lieferbar

22,99€
Versand: frei!
HABA 004132 Fernglas mit Tasche HABA00000000001004132001
4 Werktage

27,90€
32,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
HABA Terra Kids Fernglas für Kinder – 4-fache Vergrößerung inklusive Tragetasche

33,99€
Versand: frei!