Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haba Knopfpuzzle "Auf dem Bauernhof" - ab 12 Monaten - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

8,99€
13,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HABA 303769 Greifpuzzle Auf dem Bauernhof HABA00000000001303769001
3 Werktage

10,00€
16,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HABA 303769 - Greifpuzzle Auf dem Bauernhof, Holzspielzeug ab 12 Monaten, 8-teiliges Puzzle aus Holz mit Buntem Bauernhofmotiv, Puzzleteile mit großen Knöpfen zum Greifen B07C5H8DHZ

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Greifpuzzle Auf dem Bauernhof (Kinderpuzzle) A1049043114
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€