Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 005241 Terra Kids Becherlupe HABA00000000001005241001
4 Werktage

5,95€
11,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Haba Becherlupe Terra Kids Becherlupe, Set, 1-tlg., 1, mit 2 Lupen Vergrößerungsfaktor 4
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

5,95€
11,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 5.95 € / 1 St.
HABA Terra Kids Becherlupe – Naturforscher-Set für Kinder ab 4 Jahren mit 2 Lupen & Spielspinne – Beobachtungsbecher für Insekten & Pflanzen – 7cm Durchmesser – 1005241001 B0081IJN5G

5,99€
9,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HABA Becherlupe mit Spinne A1022694164
Sofort lieferbar

5,99€
8,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Haba Spielzeug-Gartenset Becherlupe mit Spinne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

7,99€
11,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Sales Gmbh & Co.KG Becherlupe mit Spinne 1005241001
1-3 Werktage

9,78€
Versand: frei!
HABA Terra Kids Becherlupe – Kinder-Lupenbecher zum Erkunden der Natur – Mit Doppellinse & Kunststoff-Spinne für Entdeckerspaß für Kinder ab 5 Jahren – 1005241001 (Packung mit 2) B0G51VRXMM

11,98€
15,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA Sales GmbH & Co.KG Becherlupe mit Spinne
Sofort Lieferbar

12,42€
16,37€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€