Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Robustes gepanzertes Smartphone Hammer Blade V 5G wasserdicht großer Akku 5000mah, 256GB + 14GB RAM, Android 13, eSim IP69 Kamera 50mpx klares Display 6.59 HD+ Volte und VoWiFi 256GB Laufwerk 5506326
376,44€
Versand: frei!
Robustes gepanzertes Smartphone Hammer Blade V 5G wasserdicht großer Akku 5000mah, 256GB + 14GB RAM, Android 13, eSim IP69 Kamera 50mpx klares Display 6.59 HD+ Volte und VoWiFi 256GB Laufwerk 5506326
382,92€
Versand: frei!
HAMMER Blade V 5G
2-5 Werktage
385,00€
Versand: frei!
Myphone Hammer Blade V 8/256GB czarny (256 GB, Black, 6.59", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz
4-5 Werktage
392,83€
Versand: frei!
EEK: B
Hammer Blade V 5G schwarz Robustes 5G-Smartphone mit e-SIM und WiFi 6-Standard für schnelle und effiziente Datenübertragung TLHABLAVB
411,68€
419,95€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Hammer HAMMER Blade V 5G Outdoor Smartphone 6,6 Zoll 128 GB Smartphone
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
599,99€
604,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€