Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammer Ranger 4G Rugged Smartphone IP69, 6", 8+8GB RAM, 256GB, 5000mAh, Dual SIM, eSIM, NFC, Schwarz B0FMRSBMGR
296,49€
Versand: frei!
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Myphone Hammer Ranger (Green) DS 6.1" IPS TFT 720x1560/2GHz/256GB/6GB RAM/Android 15/microSDXC/WiFi,BT,4G (256 GB, Schwarz, Grün, 6", Dual SIM, 4G), Smartphone, Schwarz, Grün TEL001062
10-15 Werktage
296,49€
Versand: frei!
EEK: A
HAMMER RANGER 4G LTE 8/256 GB – robustes, wasserdichtes Smartphone TEL001062
2-3 Werktage
324,90€
Versand: frei!
HAMMER Ranger 4G 8/256Go Ausdauerndes 4G-Smartphone mit Android 15, langlebigem Akku und eSIM-Technologie, das auch extremen Bedingungen trotzt. TLHARANG256BG
326,00€
334,27€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Hammer HAMMER Ranger Outdoor Smartphone 6,52 Zoll 8GB 256GB Smartphone
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
499,99€
504,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€