Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammer Ranger 4G Rugged Smartphone IP69, 6", 6+8GB RAM, 128GB, 5000mAh, Dual SIM, eSIM, NFC, Schwarz B0FMRN6N6H
255,37€
Versand: frei!
EEK: A
Myphone Hammer Ranger (Green) DS 6.1" IPS TFT 720x1560/2GHz/128GB/6GB RAM/Android 15/microSDXC/WiFi,BT,4G (128 GB, Schwarz, Grün, 6.10", Dual SIM, 4G), Smartphone, Grün, Schwarz TEL001056
10-15 Werktage
260,68€
Versand: frei!
EEK: A
HAMMER Ranger 4G 6/128Go Ausdauerndes 4G-Smartphone mit Android 15, langlebigem Akku und eSIM-Technologie, das auch extremen Bedingungen trotzt. TLHARANG128BG
274,83€
283,10€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
HAMMER RANGER 4G LTE 6/128 GB – robustes, wasserdichtes Smartphone (IP69) TEL001056
2-3 Werktage
299,90€
Versand: frei!
Smartphone Incassable Hammer Ranger 6 Go / 128 Go Batterie 5000mAh Wasserdicht IP69 Hammer Schwarz
4-6 Tage
306,31€
Versand: frei!