Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammer H Boost 2 LTE Outdoor Handy ohne Vertrag, IP68 Baustellenhandy mit großen Tasten, 2,4" Display, 4G Volte, Dual SIM, 3500 mAh Akku, robuste Hülle, schwarz-orange B0DTKSKH1D
91,41€
Versand: frei!
Myphone Hammer Boost 2 LTE (2.40", 2 Mpx), Tastenhandy, Orange, Schwarz TEL001027
12-17 Werktage
91,41€
Versand: frei!
Hammer Boost LTE 2 Mobiltelefon Das ausdauernde, robuste und immer verbundene Mobiltelefon! TLHABOOST2B
91,57€
99,84€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
HAMMER H HAMMER Boost 2 LTE IP68 2,4 - Robuster Telefon für Profis und Hobbyisten - Schwarz und Orange
4-6 Tage
123,04€
Versand: frei!
Hammer HAMMER Boost 2 LTE Outdoor Tastenhandy Dual SIM Smartphone
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
149,99€
154,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€