Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammer H Rock Handy ohne Vertrag, Robustes Tastenhandy mit IP68, Taschenlampe, 1800 mAh Akku, stoßfest, Dual SIM, 2,4 Zoll Farbdisplay, Arbeitshandy für Baustelle und Outdoor, Schwarz 5902983617747
49,50€
Versand: frei!
Hammer Rock 2G IP68-zertifiziertes, robustes 2G-Telefon mit Taschenlampe und Rückseitenkamera TLHAROCK
49,92€
58,19€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Hammer H Rock Handy ohne Vertrag, Robustes Tastenhandy mit IP68, Taschenlampe, 1800 mAh Akku, stoßfest, Dual SIM, 2,4 Zoll Farbdisplay, Arbeitshandy für Baustelle und Outdoor, Schwarz 5902983617747
53,96€
Versand: frei!
Hammer Phones Hammer Rock (2.40", 0.30 Mpx), Tastenhandy, Schwarz 5902983617747
10-19 Werktage
56,17€
Versand: frei!
Hammer ROCK 2G, 2,4" Display, 1800 mAh, 32 MB Schwarz für Baustelle Handy
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
77,95€
83,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€