Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammer H Horizon LTE Outdoor Handy ohne Vertrag, 3000mAh Akku, 64 GB, 2,8" IPS Display, große Tasten, SOS-Taste, Taschenlampe, 2 MP Kamera, FM-Radio, USB-C, Dual SIM, IP68/MIL-STD-810H, Schwarz B0FFHJ4S9V
89,00€
Versand: frei!
EEK: A
Myphone Hammer Horizon LTE (2.80", 2 Mpx), Tastenhandy, Schwarz TEL001048
7-10 Werktage
89,00€
Versand: frei!
Hammer Horizon 4G Black Robustes Outdoor-Handy mit 4G/VoLTE, SOS-Notruftaste und IP68-/MIL-STD-810H-Zertifizierung. TLHAHORLTE
91,57€
99,84€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
HAMMER HORIZON LTE 4G MOBILTELEFON MIT TASTATUR – ROBUST, RÜSTUNGSSICHER UND WIDERSTANDSFÄHIG Outdoor-Handy Dual SIM IP68 18h Laufzeit, Schwarz TEL001048
4-7 Werktage
97,70€
Versand: frei!
Hammer HAMMER Horizon LTE Outdoor Tastenhandy Dual SIM Schwarz Smartphone
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
169,99€
174,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€