Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hjh OFFICE Profi Bürostuhl Enjoy Ultra GEN2 – ergonomischer Drehstuhl mit atmungsaktivem Netzstoff, höhenverstellbarer Kopfstütze & Rückenlehne, Schwarz B0FNN955N6

509,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl ENJOY ULTRA GEN2 Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Netzstoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 652321
4-6 Werktage

509,90€
515,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Enjoy Ultra Gen2 (48 - 58 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

509,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel Enjoy Ultra Gen2 Netzstoff Schwarz Hjh Office 100674905
2 bis 5 Werktage

509,90€
515,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Enjoy Ultra Gen2 Netzstoff (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

509,90€
515,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€