Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 657604 Profi Bürostuhl NOVA Echt Leder Schwarz Chefsessel Lordosenstütze, Armlehnen, Kopfstütze & Sitztiefe verstellbar B016WMLEO0

1.049,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl NOVA Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Leder Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 657604
4-6 Werktage

1.049,90€
1.055,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hjh Office, Bürostuhl, Nova (43 - 51 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

1.049,90€
Versand: frei!
Bürostuhl Nova Leder Schwarz Hjh Office 100675074
2 bis 5 Werktage

1.049,90€
1.055,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bürostuhl NOVA Leder schwarz hjh OFFICE 657604
2-5 Werktage

1.049,90€
Versand: frei!
MID.YOU Drehstuhl Nova Schwarz ca. 57x106x52cm 001918019901
ca. 4 Werktage

1.265,65€
1.271,64€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€