Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hjh OFFICE 720052 Profi Chefsessel PARIBA III Kunstleder Weiß Design Bürostuhl ergonomisch geformt, hohe Rückenlehne B017BT3Z86

369,90€
Versand: frei!
Hjh Office, Bürostuhl, Pariba Iii (48 - 57 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

369,90€
Versand: frei!
Chefsessel Pariba Iii Kunstleder Cremeweiß Hjh Office 61912834
2 bis 5 Werktage

369,90€
375,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Chefsessel PARIBA III Kunstleder cremeweiß hjh OFFICE 720052
2-5 Werktage

369,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Chefsessel Profi Chefsessel Pariba Iii Kunstleder, Drehstuhl Bürostuhl ergonomisch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

369,90€
375,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Drehstuhl Pariba III Creme 001918018503
ca. 6 Werktage

431,10€
451,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€