Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 670580 Lounge-Sessel Shake 300 Kunstleder Weiß moderner Sessel, Clubsessel, Cocktailsessel, höhenverstellbar B00FLTHHB0

280,12€
Versand: frei!
hjh OFFICE Loungesessel SHAKE 300 Kunstleder Sessel Relaxsessel gepolstert 670580
4-6 Werktage

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, SHAKE 300 (41 - 51 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

319,90€
Versand: frei!
Loungechair / Relaxsessel Shake 300 Kunstleder Cremeweiß Hjh Office 100675169
2 bis 5 Werktage

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Loungechair / Relaxsessel SHAKE 300 Kunstleder cremeweiß hjh OFFICE 670580
2-5 Werktage

319,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Loungesessel SHAKE 300 Sessel Kunstleder mit Armlehnen 1 St., Bürostuhl Dresessel höhenverstellbar Sessel gepolstert
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

319,90€
325,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MID.YOU Besucherstuhl Shake 300 Cremefarben 001918015202
ca. 4 Werktage

341,10€
361,09€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€