Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 657618 Arbeitsstuhl TOP Work 78 Netzstoff Schwarz Counterstuhl ergonomisch, Armlehnen & Sitztiefe verstellbar B085CNFT2F

429,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Counterstuhl TOP WORK 78 Arbeitsstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Netzstoff 657618
4-6 Werktage

434,90€
440,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, TOP WORK 78 (58 - 79 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

434,90€
Versand: frei!
Arbeitsstuhl / Counterstuhl Top Work 78 Netz Schwarz/schwarz Hjh Office 61938575
2 bis 5 Werktage

434,90€
440,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Arbeitsstuhl / Counterstuhl TOP WORK 78 Netz schwarz/schwarz hjh OFFICE 657618
2-5 Werktage

434,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl Counterstuhl Top Work 78 Netzstoff (1 St), Arbeitsstuhl hoch, Bürostuhl mit Fußablage
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

434,90€
440,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€