Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SONGMICS Ergonomischer Bürostuhl, Computerstuhl, Mesh-Stuhl, Lendenkissen und Kopfstütze verstellbar, maximale Belastung: 150 kg, höhenverstellbar, Tintenschwarz, OBN063B01

89,99€
Versand: frei!
SONGMICS Ergonomischer Bürostuhl, Computerstuhl, Mesh-Stuhl, Lendenkissen und Kopfstütze verstellbar, maximale Belastung: 150 kg, höhenverstellbar, Tintenschwarz, OBN063B01 B092CRV4MZ

89,99€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, cappuccinobeige OBN063LH01

93,48€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, cappuccinobeige OBN063LH01 B0FG29KP96

93,48€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Bürostuhl bis 150 kg belastbar schwarz B34OBN063B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

119,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Bürostuhl bis 150 kg belastbar schwarz OBN063B01
5-9 Werktage
Gutschein Details

119,99€
Versand: frei!
SONGMICS Chefsessel, ergonomisch, verstellbare Lendenstütze und Kopfstütze, schwarz NBO063B01
3-6 Werktage

123,59€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl Computerstuhl Schreibtischstuhl Netzstuhl bis 150 kg OBN063B01 NBO063B01

133,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, leise Rollen, tintenschwarz OBN063BH01-01

109,99€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, leise Rollen, cappuccinobeige OBN063LH01-01

109,99€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, leise Rollen, tintenschwarz OBN063BH01-01 B0H1QY246P

109,99€
Versand: frei!
SONGMICS Bürostuhl ergonomisch, Schreibtischstuhl, Computerstuhl, Netzstuhl, verstellbares Lenden- und Kopfkissen, bis 150 kg belastbar, höhenverstellbar, leise Rollen, cappuccinobeige OBN063LH01-01 B0H1R4TQXR

109,99€
Versand: frei!
Gutschein
SONGMICS Bürostuhl verstellbares Lenden- und Kopfkissen höhenverstellbar cappuccinobeige OBN063LH01
5-9 Werktage
Gutschein Details

119,99€
Versand: frei!