Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hjh OFFICE 702200 Bürostuhl Zenit Base Stoff Schwarz Drehstuhl ergonomisch, niedrige Rückenlehne & Armlehne verstellbar B007UVGP6U

199,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Profi Bürostuhl ZENIT BASE Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen (höhenverstellbar) Stoff Schwarz Drehstuhl für Büro, Zuhause 702200
4-6 Werktage

207,90€
213,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hjh Office, Bürostuhl, Zenit Base (47 - 58 cm) 702200
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

207,90€
Versand: frei!
Bürostuhl / Chefsessel Zenit Base Schwarz Hjh Office 61873917
2 bis 5 Werktage

207,90€
213,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bürostuhl / Chefsessel ZENIT BASE schwarz hjh OFFICE 702200
2-5 Werktage

207,90€
Versand: frei!
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Zenit Base Stoff (1 St), Ergonomischer Chefsessel, Schreibtischstuhl höhenverstellbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

207,90€
213,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€