Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Hewlett Packard Enterprise OfficeConnect 1420 24G Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz (JG708B)
90,44€
Versand: frei!
24P HP Enterprise OfficeConnect 1420 24G Switch JG708B
5 Werktage
173,10€
177,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 24G, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full d (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JG708B
12-15 Werktage
113,99€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE OfficeConnect 1420 24G Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz JG708B
129,08€
138,01€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HPE OfficeConnect 1420 24G, Unmanaged, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Rack-Einbau, 1U JG708B
4-5 Werktage
134,68€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE OfficeConnect 1420 24G (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JG708B#ABB
4-5 Werktage
176,91€
Versand: frei!
HPE Aruba Hpe Jg708b Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
190,40€
Versand: frei!
Aruba HPE OfficeConnect 1420 24G- Switch JG708B
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE OfficeConnect 1420 24G- Switch JG708B
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€