Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) JL254A#ABB
1.764,15€
1.774,86€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch JL254A
1.784,85€
1.789,85€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
HP Hewlett Packard Enterprise JL254A Aruba 2930F 48G 4SFP+ Switch L3-Verwaltet 4 JL254A
3-5 Tage
1.919,88€
Versand: frei!
Aruba HPE Aruba Jl254a Switch Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.933,75€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 2930F (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL254A
8-14 Werktage
1.963,33€
Versand: frei!
Aruba 2930F 48G 4SFP + Switch JL254A
1.963,50€
1.973,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930F 48x 1Gb BASE-T | 4x 10Gb SFP+ Managed L3 non-PoE inter JL254A
2.110,70€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+Switch (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz JL254A#ABB
20-29 Werktage
3.404,05€
Versand: frei!