Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 17-cn4051ng (17.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber C6RF3EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
660,48€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 C6RF3EA#ABD
673,70€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 C6RF3EA#ABD
673,71€
Versand: frei!
Hp 17-cn4051ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 43,9 Cm (17,3")
674,66€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") C6RF3EA#ABD
696,38€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4051ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - Natural Silver, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch C6RF3EA#ABD
718,00€
726,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP 17-cn4051ng, Intel Core 5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home C6RF3EA
3-4 Werktage
734,92€
Versand: frei!