Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hp 17-cn4054ng Intel® Core™ 5 120u Notebook 43,9 Cm (17.3")
634,59€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4054ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T C6RF5EA#ABD
651,75€
Versand: frei!
HP Inc. HP 17-cn4054ng (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber C6RF5EA#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
671,54€
Versand: frei!
HP Laptop 17-cn4054ng Intel Core 5 120U / 1,4 GHz FreeDOS 3.0 Graphics 16 GB RAM 1 TB SSD NVMe 43,9 cm 17.3" IPS 1920 x 1080 Full HD Wi-Fi 6 Bluetooth Natural Silver kbd: Deutsch (C6RF5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
677,49€
Versand: frei!
HP 17-cn4054ng Intel® Core™ 5 120U Notebook 43,9 cm (17.3") C6RF5EA#ABD
4-6 Werktage
682,51€
Versand: frei!
HP 17-cn4054ng Intel Core 5 120U Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Silber C6RF2EA#ABD
682,55€
Versand: frei!