Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook Firefly G11 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Silber 5G3Y1ES#ABD
4-8 Werktage
939,73€
Versand: frei!
HP ZBook Firefly 14 G11 Intel Core Ultra 5 125U - Notebook - 5 - Notebook - Core Ultra 5 512 GB - 16 GB - 35,6 cm - 14 " - WUXGA (1920x1200) - FreeDOS 5G3Y1ES#ABD
953,00€
961,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Firefly 14 G11 5G3Y1ES/14" WUXGA IPS Intel Core Ultra - Notebook - Core Ultra 5 5G3Y1ES#ABD
973,55€
Versand: frei!
Hp Zbook Firefly 14 G11 5g3y1es 14" Wuxga Ips, Intel Core Ultra 5-125u, 16gb Ram
991,99€
Versand: frei!
HP ZBook Firefly 14 G11 5G3Y1ES 14" WUXGA IPS, Intel Core Ultra 5-125U, 16GB RAM, 512GB SSD, FreeDos
993,62€
Versand: frei!
HP ZBook BND_5G3Y1ES - 14" Notebook - Core Ultra 5 35,6 cm 512 GB - 16 GB - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Home BND_5G3Y1ES#ABD_W11H_INST
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Weitere Angebote
HP ZBook BND_5G3Y1ES - 14" Notebook - Core Ultra 5 35,6 cm 512 GB - 16 GB - WUXGA (1920x1200) - Windows 11 Professional BND_5G3Y1ES#ABD_W11P_INST
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€