Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Laptop mit 17,3" FHD Display, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB DDR5 RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon-Grafik, Windows 11, QWERTZ, Schwarz inkl. 25 GB Dropbox-Speicher für 12 Monate 9R3M6EA#ABD
499,00€
Versand: frei!
HP Laptop mit 17,3" FHD Display, AMD Ryzen 5 7520U, 8GB DDR5 RAM, 512 GB SSD, AMD Radeon-Grafik, Windows 11, QWERTZ, Schwarz inkl. 25 GB Dropbox-Speicher für 12 Monate B0CP46ZNV2
499,00€
Versand: frei!
HP 17-cp2266ng, 17.3" FHD, Ryzen 5 7520U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Home 9R3M6EA#ABD
499,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP 17-cp2266ng (17.30", 512 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 7520U), Notebook, Schwarz 9R3M6EA
8-14 Werktage
531,77€
Versand: frei!
HP 17-cp2266ng, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB 9R3M6EA
2-3 Werktage
548,24€
Versand: frei!
HP Inc. Hp 17-cp2266ng - 17.3" Fhd - Ryzen 5 7520u - 8gb Ram - 512gb Ssd
569,90€
Versand: frei!