Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP EliteBook X G1a 14 AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375 35,56cm 14Zoll 2,8k 64GB 2TB/SSD W11P 1J Gar SmartBuy (DE) B0DX75RTCC
2.999,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a 14"" B69BHET#ABD
2.999,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook X G1a (14", 2000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375), Notebook, Silber B69BHET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.112,51€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B69BHET#ABD
3.195,69€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B69BHET#ABD
3.223,83€
3.234,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B69BHET#ABD
3.321,80€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a, 14"2.8K OLED Touch, AMD Ryzen AI 9 HX 375, 64GB RAM, 2TB SSD, W11P B69BHEA#ABD B69BHET#ABD
3.322,20€
Versand: frei!
HP EB X G1A RYZEN_AI_9HX_PRO375 Notebook 2.000 GB 64 (B69BHET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.344,09€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Next Gen AI - (14") - Ryzen AI 9 HX 375 - 64 GB RAM - 2 TB SSD - Win 11 Pro B69BHET#ABD
3.357,00€
3.361,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hp Ebxg1A14Ai Rai9Hxp375 14 64Gb/2T B69BHET#ABD
3-4 Werktage
3.596,90€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 9 HX 375 Laptop 35,6 cm (14') Touchscreen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (B69BHET#ABD)
3.886,35€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook X G1a Next Gen AI 35.6cm (14 Zoll) 2.8K AMD Ryzen AI 9 HX 375 64GB RAM 2TB SSD Deutsch, QWERTZ Glacier Silb B69BHET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.353,89€
Versand: frei!
HP EB X G1A RYZEN_AI_9HX_PRO375 - Notebook - 2.000 GB 656775823
4.457,77€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BHET#ABD
4.501,89€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') B69BHET#ABD
4.521,90€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") B69BHET#ABD
4.591,62€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Win 11 Pro - Radeon 890M - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Glacier Silver - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) B69BHET#ABD
4.599,00€
4.607,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook X G1a Notebook Next Gen AI - 157-Grad-Scharniervorrichtung - AMD Ryzen AI 9 HX 375 - Wi B69BHETABD
4.699,00€
4.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook X G1a 14" AMD Ryzen AI 9 HX 375 64 GB 2 TB SSD B69BHET#ABD
5.626,06€
5.634,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€