Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 24-cr0242ng PC (256 GB, 8 GB, Intel Core i3-N300), PC, Weiss D17V5EA
4-8 Werktage

503,13€
Versand: frei!
HP All-in-One PC 24-cr0242ng - 23,8", Intel Core i3-N300, 8 GB RAM, 256 GB SSD, oBS D17V5EA#ABD

536,00€
540,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Hp All-in-one Touch Pc 24-cr0242ng [60,5cm (23,8") Fhd-display, Intel Core I3 N3
541,99€
Versand: frei!
HP All-in-One Touch PC 24-cr0242ng[60,5 cm 23.8" FHD-Display Intel Core i3 N300 mit Monitor 3,8 GHz 8 GB DDR4 256 Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Typ C FreeDOS (D17V5EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

555,19€
Versand: frei!