Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 740W Switch - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) JL728A#ABB
3.889,80€
3.900,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba Networking CX 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 740W Switch, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U JL728A
6 Werktage
5.485,15€
5.489,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Hewlett Packard Enterprise Aruba 6200F 48G Class 4 PoE 4SFP+ 740W Verwaltet L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) schwarz 1U Ethernet-Verbindung, unterstützt Stromversorgung über diesen Port (PoE) 54-QDM0-E88A
5.735,27€
5.738,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HPE Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 740W Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (JL728A)
9.380,90€
Versand: frei!