Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HPE Aruba JL256A Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A#ABB
2.171,90€
2.179,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) JL256A#ABB
2.171,90€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) JL256A#ABB
2.172,48€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 48x 1Gb BASE-T | 4x 10Gb SFP+ Managed L3 PoE+ 370W int JL256A
2.230,18€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) JL256A#ABB
2.235,01€
2.245,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) 656833677
2.250,00€
Versand: frei!
HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Seite-zu-Seite-Luftstrom - an Rack montierbar - PoE+ (370 W) (JL256A)
Sofort lieferbar
2.260,29€
Versand: frei!
HP Enterprise + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) - an Rack montierbar - PoE+ (370 W) JL256A#ABB
2.299,00€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ - Switch - L3 - managed - 48 x 10/100/1000 (PoE+) JL256A
2.335,64€
2.346,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Hewlett Packard Enterprise Aruba 2930F 48G Poe+4SFP+Switch, JL256A#ABB 4930187000
2.495,25€
Versand: frei!
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch (JL256A)
2.668,59€
Versand: frei!
HPE Aruba Networking Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U JL256A#ABB
2-3 Werktage
2.739,79€
Versand: frei!
HP Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ Uplink an Rack montierbar
2-5 Werktage
2.766,04€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Packard Enterprise Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power ov (48 Ports), Netzwerk Switch, Grau JL256A
Sofort lieferbar, 3 Werktage
2.849,00€
Versand: frei!
Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A
2.975,00€
2.984,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HP Enterprise HPE Aruba Networking 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Switch JL256A
3.049,46€
3.058,39€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€