Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) C6020B

52,90€
60,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) C6020B

56,86€
Versand: frei!
HP Matt Plotterpapier 91,4 cm x 45,7 m 90 g/m² Weiß C6020B
1 Arbeitstag

57,04€
Versand: frei!
HP Matt Plotterpapier 91,4 cm x 45,7 m 90 g/m² Weiß C6020B
2-5 Werktage

57,64€
Versand: frei!
HP Inc. HP, Plotterpapier, C6020b (90 g/m², 4570 cm, 91.40 cm)
Auf Lager, 1 Werktag

60,00€
Versand: frei!
HP - Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) - 90 g/m² - 1 Rolle(n) Papier - für DesignJet 45XX, 5100, T1100, T1120, T1200, T1300, T1500, T2300, T2500, T520, T920, Z5200 C6020B

60,74€
Versand: frei!
HP Coated Paper Papier Weiss Original C6020B

62,67€
67,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HPI HP Papier, gestrich. 98g/m²,Rolle A0 Rollenpapier 45m HP C6020B
1-2 Werktage

63,09€
69,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) C6020B

63,90€
Versand: frei!
HP Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) 656610938

64,66€
Versand: frei!
HP Matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (91,4 cm x 45,7 m) C6020B

66,70€
73,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HP C6020B gestrichenes Papier Papierrolle 36 Zoll ( 91.4 cm x 45.7 m) (1 Rolle)-HP
2-3 Werktage

70,05€
78,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hp Plotterpapier C6020B 91,4x457cm 90g
74,98€
83,91€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP C6020B Plotterpapier 36' 914mmx45,7m 90 g/m² weiß

78,61€
87,54€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Plotterpapier Coated Paper C6020B, A0+, 914mm x 45m, hochweiß, 90g

79,78€
85,23€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€