Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Holzfaser - matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (106,7 cm x 45,7 m) C6567B

53,63€
Versand: frei!
hp Gestrichenes Papier 42" f. DnJ 45m C6567B
3-6 Werktage

58,54€
68,06€
Versand: 9,52€
inkl. Versand: 9,52€
HP Holzfaser - matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (106,7 cm x 45,7 m) C6567B

60,90€
68,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP, Plotterpapier, C6567b (95 g/m², 4570 cm, 106.70 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

62,09€
Versand: frei!
C6567B HP Plotterpapier 42 1067mm

67,90€
76,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Original Plotterpapier C6567B - Coated Paper

70,16€
Versand: frei!
HP Holzfaser - matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (106,7 cm x 45,7 m) 656610937

79,12€
Versand: frei!
HP Holzfaser - matt - beschichtet - 4,5 mil - Rolle (106,7 cm x 45,7 m) C6567B

79,26€
Versand: frei!
HPI HP C6567B Plotterpapier
1-2 Werktage

80,04€
85,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HP C6567B, Matte, 106,7 cm (42"), 2 Jahr(e), 20 - 80%, 15 - 35 °C, 0 - 40 °C
5-7 Werktage

93,00€
Versand: frei!
HP Plotterpapier Coated Paper C6567B, 1067mm x 45m, hochweiß, 90g

101,91€
107,36€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
HP Plotterpapier 42" 98g gestrichen 1067mmx45m
17-21 Werktage

102,96€
109,80€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€