Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 4M9Y0AA Speichermodul 1 x 16 GB (4M9Y0AA)
266,10€
Versand: frei!
HP - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - non-ECC - für Elite 600 G9, 800 G9, Workstation Z2 G9 4M9Y0AA
6-8 Werktage
283,13€
Versand: frei!
HP Inc. HP 4M9Y0AA (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Grün
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
284,84€
Versand: frei!
HP 16 GB 1x16 DDR5 4800 UDIMM NECC Mem (4M9Y0AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
300,69€
Versand: frei!
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher 4M9Y0AA
336,01€
340,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
16GB HP DDR5 4800 U non-ECC UDIMM 288PIN-HP
2-3 Werktage
363,45€
372,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - non-ECC - für Elite 600 G9, 800 G9| Workstation Z2 G9 4M9Y0AA
401,61€
Versand: frei!
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher 4M9Y0AA
429,08€
438,01€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher 4M9Y0AA
438,01€
Versand: frei!
HP DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 4M9Y0AA
711,76€
Versand: frei!