Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 4M9Y2AA (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
420,85€
Versand: frei!
HP 32 GB 1x32 DDR5 4800 UDIMM NECC Mem (4M9Y2AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
425,29€
Versand: frei!
HP 32 GB DDR5 (1x 32 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher 4M9Y2AA
453,80€
457,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 4M9Y2AA Speichermodul 1 x 32 GB (4M9Y2AA)
455,00€
Versand: frei!
HP 32 GB DDR5 (1 x 32 GB) 4800 UDIMM NECC Memory, W126811185 (NECC Memory) 194486
459,87€
Versand: frei!
HP - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - non-ECC - für Elite 600 G9, 800 G9, Workstation Z2 G9 4M9Y2AA
2-3 Werktage
469,00€
473,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP - DDR5 - Modul - 32 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - non-ECC - für Elite 600 G9, 800 G9| Workstation Z2 G9 4M9Y2AA
730,35€
Versand: frei!
HP 32 GB DDR5 (1x 32 GB) 4800 UDIMM NECC-Speicher 4M9Y2AA
891,73€
Versand: frei!