Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP DDR5 Modul 16 GB (1 x 16GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM 4M9Y5AA
Auf Lager, 1 Werktag
176,19€
Versand: frei!
HP 4M9Y5AA Speichermodul 1 x 16 GB (4M9Y5AA)
185,15€
Versand: frei!
HP DDR5 Modul 16 GB SO DIMM 260-PIN 4800 MHz / PC5-38400 ungepuffert non-ECC für Elite Mini Conference G9 Workstation Z2 (4M9Y5AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
187,69€
Versand: frei!
HP 16GB DDR5 1x16GB 4800 SODIMM NECC Memory 4M9Y5AA
6-8 Werktage
200,91€
Versand: frei!
Hp 16gb Ddr5 1x16gb 4800 Sodimm Necc Memory
245,00€
Versand: frei!
HP 16 GB DDR5 (1x16 GB) 4800 SODIMM NECC-Speicher 4M9Y5AA
310,58€
314,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP - DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM 262-Pin - 4800 MHz / PC5-38400 - ungepuffert - non-ECC - für Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9| Workstation Z2 G9 4M9Y5AA
415,86€
Versand: frei!
HP DDR5 - Modul - 16 GB - SO-DIMM 262-Pin 4M9Y5AA
422,11€
Versand: frei!
HP 16GB DDR5 1x16GB 4800 SODIMM NECC Memory 4M9Y5AA
427,07€
435,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP 16 GB DDR5 (1x16 GB) 4800 SODIMM NECC-Speicher 4M9Y5AA
475,95€
484,88€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€