Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 16 GB 1x16 DDR5 4800 UDIMM ECC Mem (4M9Y1AA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.315,79€
Versand: frei!
HP 16 GB DDR5 (1x 16 GB) 4800 UDIMM ECC-Speicher 4M9Y1AA
1.316,99€
1.320,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP DDR5 4800 UDIMM ECC Mem (1 x 16GB, 4800 MHz), RAM 4M9Y1AA
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.395,77€
Versand: frei!
HP - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz - ungepuffert - ECC - für Workstation Z2 G9 4M9Y1AA
6-8 Werktage
1.411,68€
Versand: frei!
HP - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 MHz - ungepuffert - ECC - für Workstation Z2 G9 4M9Y1AA
1.468,34€
Versand: frei!
HP DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN - 4800 4M9Y1AA
1.587,60€
Versand: frei!
Hp 16gb 1x16gb Ddr5 4800 Udimm Ecc Memory
1.596,00€
Versand: frei!