Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
32GB Samsung RAM PC5-5600B DDR5 SO 5600Mhz kompatibel zu HP PN# 5S4C0AA, 5S4C0AT M425R4GA3BB0-CWM
299,00€
Versand: frei!
HP - DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM 262-Pin - 4800 MHz - für HP ENVY 27-cp0XX 5S4C0AA
521,72€
Versand: frei!
HP DDR5 - Modul - 32 GB - SO-DIMM 262-Pin 5S4C0AA
540,01€
Versand: frei!
HP 5S4C0AA Speichermodul 32 GB DDR5 262-pin SO-DIMM
562,14€
566,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP 5S4C0AA Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR5 32GB 1 x 32GB 4800MHz 5S4C0AA
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
563,60€
Versand: frei!
HP Inc. HP DDR5, 4800, SODIMM, Memory (1 x 32GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, SO-DIMM), RAM 5S4C0AA#ABB
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
565,00€
Versand: frei!