Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88A#B19
7.335,56€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88A#B19
7.439,88€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88A#B19
7.524,95€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88A#B19
7.527,74€
7.607,64€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88A#B19
7.569,00€
7.577,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP T1700DR PS, 44" DesignJet (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz 1VD88A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.599,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript 1118 mm 44" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl x 1676 2400 x 1200 dpi bis zu 0.55 Min./Seite Kapazität: 2 Rollen Gigabit LAN USB-Host (1VD88A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.666,88€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript, 44" Großformatdrucker 656603402
7.786,44€
Versand: frei!
HP Großformatdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 1118 x 1676 mm - 2400 x 1200 dpi - bis zu 0.55 Min./Seite - Kapazität: 2 Rollen - Gigabit LAN - USB-Host - Cutter 1VD88A#B19
7.849,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T1700dr PostScript - 1118 mm (44") 1VD88AB19
7.999,00€
8.038,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP Designjet T1700dr 44-Zoll-PostScript-Drucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, CALS G4, URF, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 116 pph 1VD88A#B19
1-3 Werktage
8.908,59€
8.917,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Weitere Angebote