Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP DesignJet T850 MFP 36" Multifunktionsdrucker 656701180
4.759,81€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) 2Y9H2A#B19
4.787,98€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) 2Y9H2A#B19
4.823,73€
4.873,68€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) - 914 x 1676 mm, 305 x 457 mm (Medien) - bis zu 0.42 Min./Seite (Drucken) - Gigabit LAN, Wi-Fi(n) 2Y9H2A#B19
4.895,31€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 91 cm (2Y9H2A), Multifunktions-Großformatdrucker, Plotter, Scanner mit Frontladung, Standard A4-A0, 90 A0-Drucke/Stunde, Wi-Fi, Ethernet, 2 Jahre Garantie, Click, Schwarz B0CKPTLZTK
4.915,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP DesignJet T850 MFP 2y Warranty (Tintenpatrone, Farbe), Drucker, Schwarz 2Y9H2A#B19
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.915,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 36-Zoll Multifunktionsplotter 2Y9H2A#B19
4.915,00€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) 2Y9H2A#B19
4.948,37€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) 2Y9H2A#B19
4.989,85€
5.069,75€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Original) 2Y9H2A#B19
5.059,00€
5.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP Designjet T850 36-Zoll-Multifunktionsdrucker 2Y9H2A
2-4 Tage
5.351,04€
5.430,04€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
HP Designjet T850 36-Zoll-Multifunktionsdrucker, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PDF, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, URF, Cyan, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 90 pph 2Y9H2A#B19
1-2 Werktage
5.716,23€
Versand: frei!
HP DesignJet T850 - 914 mm (36") Multifunktionsdrucker - Farbe - Tintenstrahl - 914 x 2770 mm (Origi 2Y9H2AB19
6.299,00€
6.338,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP DesignJet 2Y9H2A - Drucker 2Y9H2A#B19+U56RSE
6.873,47€
Versand: frei!