Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z9+DR PS, 44" DesignJet (Thermodirekt), Drucker, Schwarz, Silber X9D24A#B19
20-26 Werktage
7.749,00€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.047,79€
8.097,74€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.169,61€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.449,00€
8.457,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP DesignJet Z9+dr PostScript 1118 mm 44" Großformatdrucker Farbe Tintenstrahl Rolle 111,8 cm 2400 x 1200 dpi bis zu 73.9 m²/Stunde einfarbig/ Kapazität: 2 Rollen Gigabit LAN USB-Host (X9D24A#B19)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.488,09€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.503,45€
8.583,35€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.903,68€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24A#B19
8.978,48€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+ PostScript mit vertikaler Schneidevorrichtung, 44" 656603424
9.198,99€
Versand: frei!
HP DesignJet Z9+dr PostScript - 1118 mm (44") X9D24AB19
9.249,00€
9.288,90€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
HP Designjet Z9+dr 44 Zoll PostScript-Drucker mit V-Schneidevorrichtung, Thermal Inkjet, 2400 x 1200 DPI, PostScript 3, PDF 1.7, HP-GL/2, TIFF, JPEG, HP-RTL, CALS G4, Cyan, Foto schwarz, Mattschwarz, Magenta, Gelb, 2400 x 1200 DPI, 1118 x 1676 mm X9D24A#B19
9-12 Werktage
10.614,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote