Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 1040 G11 14 Zoll (35,6 cm) WUXGA Display, Intel Core Ultra 5 125H, 16GB LPDDR5x RAM, 512GB SSD, Intel Arc Grafik, LTE, QWERTZ Tastatur, Windows 11 Pro, Silber B0D5CZL3NN
1.349,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 1040 G11 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Silber A26RKEA#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.403,89€
Versand: frei!
HP EliteBook A26RKEA Notebook 512 GB 16 (A26RKEA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.531,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect Gen5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26RKEA#ABD
1.549,00€
1.557,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Notebook EliteBook 1040 14 inch G11 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 125H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber A26RKEA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.636,97€
Versand: frei!
HP ELITEBOOK 1040 G11 U5-125H 16GB 512GB 14WUXGA SV W11P LTE 3/3/0 A26RKEA#ABD
1.755,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect Gen5 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: De A26RKEA#ABD
3-4 Werktage
1.781,00€
Versand: frei!