Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Full-HD+ Intel® Core™ i7 155H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber A26RLEA#ABD
Lieferbar ab 28.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.402,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 1040 G11 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Silber A26RLEA#ABD
4-8 Werktage
1.407,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A26RLEA#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc HP EliteBook 1040 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe - 35,6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (A26RLEA#ABD)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.497,14€
Versand: frei!
HP EliteBook A26RLEA Notebook 512 GB 16 (A26RLEA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.528,50€
Versand: frei!
HP EliteBook 1040 G11 Notebook - Intel Core Ultra 7 155H - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Editi A26RLEA#ABD
3-4 Werktage
1.601,00€
1.605,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€