Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 645 G11 Notebook - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0H2EA#ABD
734,96€
Versand: frei!
HP EliteBook 645 G11 Notebook - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 9C0H2EA#ABD
767,88€
772,87€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP EliteBook 645 G11, Ryzen 5 7535U, 8GB RAM, 256GB SSD, DE 9C0H2EA#ABD
768,00€
772,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 645 G11, 14" WUXGA, AMD Ryzen 5 7535U, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro 9C0H2EA#ABD
774,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 9C0H2EA Notebook 256 GB 8 (9C0H2EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
777,19€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 645 G11 (14", 256 GB, 8 GB, DE, AMD Ryzen 5 7535U), Notebook, Silber 9C0H2EA#ABD
7-10 Werktage
816,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 645 G11 Notebook - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 7535U / 2.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 660M - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Pike Silver Aluminium - kbd: Deutsch - mit HP Wolf Pro Securi 9C0H2EA#ABD
3-4 Werktage
845,16€
Versand: frei!
HP EliteBook 645 G11 AMD Ryzen 5 7535U Laptop 35,6 cm (14"") WUXGA 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Silber 9C0H2EA#ABD
853,35€
862,28€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Notebook 35.6cm (14 Zoll) Full-HD+ AMD Ryzen 5 7535U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ Radeon 660M Silber 9C0H2EA#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
887,87€
Versand: frei!