Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteBook X G1a (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 HX PRO 375), Notebook, Silber B66PTES#ABD
Auf Lager, 1 Werktag
1.769,00€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a, Ryzen AI 9 HX PRO 375, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B66PTES#ABD
1.803,85€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a, Ryzen AI 9 HX PRO 375, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P B66PTES#ABD
1.803,86€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a - Ryzen AI 9 HX Pro 375 - Notebook - 5,1 GHz 1.000 GB - 32 GB - 35,6 cm - 14 " - WLAN - Windows 11 Professional B66PTES#ABD
1.839,00€
1.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook B66PTES - 14" Notebook - Notebook - 5,1 GHz B66PTES#ABD
1.878,29€
Versand: frei!
HP Inc. Hp Elitebook X G1a - Ryzen Ai 9 Hx Pro 375 - 32gb Ram - 1tb Ssd
1.929,92€
Versand: frei!
HP EliteBook X G1a, AMD Ryzen AI 9 HX PRO, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 1 TB B66PTES
3-4 Werktage
1.967,76€
Versand: frei!