Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook Ultra G1a (14", 512.00 GB, 32 GB, DE, Armada 385), Notebook, Silber A3ZQ3ET#ABD
Sofort lieferbar, 2 Werktage
2.141,81€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ3ET#ABD
2.150,55€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support A3ZQ3ET#ABD
2.199,00€
2.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation, 14"WUXGA, AMD Ryzen AI MAX PRO 385, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P A3ZQ3ET#ABD
2.214,33€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation, 14"WUXGA, AMD Ryzen AI MAX PRO 385, 32GB RAM, 512GB SSD, W11P A3ZQ3ET#ABD
2.214,34€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ3ET#ABD
2.239,83€
2.250,54€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation 14 Zoll A3ZQ3ET#ABD
2.283,80€
Versand: frei!
Hp Zbook Ultra G1a A3zq3et 14" Wuxga Ips, Amd Ryzen Ai Max Pro 385 (8 Core Cpu,
2.300,99€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Copilot+ PC AMD Ryzen AI Max PRO PRO 385 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber A3ZQ3ET#ABD
2.707,62€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support für Workstations - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A3ZQ3ET#ABD
2.732,53€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZQ3ET#ABD
2.765,90€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ3ET#ABD
2.845,48€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a 14"" AMD Ryzen AI Max Pro 385 32 GB 512 GB SSD A3ZQ3ET#ABD
2.865,26€
2.874,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook A3ZQ3ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 32 (A3ZQ3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.871,18€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") 656785254
2.878,03€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max Pro 385 - Win 11 Pro - Radeon 8050S - 32 GB A3ZQ3ETABD
2.899,00€
Versand: frei!