Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1a | 14" WUXGA | AMD Ryzen AI 5 340 | 32 GB DDR5 | 512GB SSD AD3J7ET#ABD
1.194,76€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3J7ET#ABD
1.799,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J7ET#ABD
1.998,87€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J7ET#ABD
2.017,53€
2.028,24€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Notebook EliteBook 6 G1a 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen 7 250 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 780M Silber AD3J AD3J7ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.021,88€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1a (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Silber AD3J7ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.066,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a AMD Ryzen AI 5 340 - Notebook - 512 GB 656787978
2.070,52€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 340, 32GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P AD3J7ET#ABD
2.078,00€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3J7ET 14" Notebook 35,56 cm 512 GB 32 (AD3J7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.092,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3J7ET#ABD
2.138,93€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3J7ET#ABD
2.139,00€
2.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) HP EliteBook 6 G1A R5-340_AI 32GB 14WUXGA 512GB W11P WL BT LTE-HP
2-3 Werktage
2.141,50€
2.150,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340/2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi7, Bluetooth B0F84H6GJ2
2.145,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3J7ET#ABD
2.157,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a Notebook Next Gen AI - 177-Grad Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 340 / 2 GHz - Wi AD3J7ETABD
2.199,00€
2.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1a (AD3J7ET) (silber, AMD Ryzen AI 5 340, AMD Radeon 860M, 32 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3J7ET#ABD
3-4 Werktage
2.224,66€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1a 14 Zoll AMD Ryzen AI 5 340 32 GB RAM 512 GB SSD AD3J7ET#ABD
2.362,94€
2.371,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1a Next Gen AI PC Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Silber (AD3J7ET#ABD)
2.490,93€
Versand: frei!