Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A B0F84K3793
1.446,08€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3K9ET#ABD
1.465,00€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i AI PC (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber AD3K9ET#ABD
9-14 Werktage
1.475,59€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K9ET#ABD
1.545,76€
1.556,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K9ET#ABD
1.578,94€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788010
1.588,24€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Ungarisch AD3K9ET#ABD
1-2 Werktage
1.598,12€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K9ET#ABD
1.599,81€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K9ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (AD3K9ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.608,09€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K9ET#ABD
1.627,99€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K9ET#ABD
1.673,86€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3K9ET#ABD
1.679,00€
1.687,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3K9ET#ABD
1.704,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 1 AD3K9ETABD
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i 14 Zoll WUXGA 16 GB RAM 512 GB SSD AD3K9ET#ABD
1.809,62€
1.818,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Laptop 35,6 cm (14') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3K9ET#ABD)
1.814,01€
Versand: frei!