Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251511660
1.219,57€
1.222,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1i, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro AD3K8ET#ABD
1.267,42€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Silber AD3K8ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.299,41€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K8ET#ABD
1.314,17€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K8ET#ABD
1.357,22€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i (AD3K8ET) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3K8ET#ABD
2-3 Werktage
1.382,59€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3K8ET 14" Notebook Core Ultra 5 35,56 cm 512 GB 16 (AD3K8ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.384,18€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K8ET#ABD
1.388,77€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K8ET#ABD
1.403,87€
1.414,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3K8ET#ABD
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") AD3K8ET#ABD
1.433,26€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 656788014
1.447,31€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1i 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3K8ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.529,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - Intel Core Ultra 5 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth tec_0199251511660
1.548,53€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win AD3K8ETABD
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - (14") - Ultra 5 225U - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD AD3K8ET#ABD
1.575,00€
1.579,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14') AD3K8ET#ABD
1.628,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter