Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, AD3L3ET#ABD
1.239,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 zoB0F84JYDV2_11
1.241,01€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteBook 6 G1i 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225), Notebook, Silber AD3L3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.265,83€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L3ET#ABD
1.293,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L3ET#ABD
1.301,07€
Versand: frei!
Hp Elitebook 6 G1i 16" Wuxga Ips Core Ultra 5 225u 16gb/512gb Ssd W11p Ad3l3et
1.317,37€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L3ET#ABD
1.345,47€
1.356,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schnellaluminium in Silber - kbd: Deutsch AD3L3ET#ABD
1.349,00€
1.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook AD3L3ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (AD3L3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.371,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L3ET#ABD
1.374,04€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656787969
1.387,81€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3L3ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.445,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD AD3L3ET
1.445,48€
1.449,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP EliteBook 6 G1i 16"" AD3L3ET#ABD
1.449,00€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i - 16" | Intel Core Ultra 5 225U | 16 GB RAM | 512 GB SSD | W11P AD3L3ET#ABD
1.462,00€
1.466,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L3ET#ABD
1.475,45€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1I U5-225U WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT 1Y-HP
2-3 Werktage
1.506,04€
1.514,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter