Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L4ET#ABD
1.346,69€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L4ET#ABD
1.374,75€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L4ET#ABD
1.375,14€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L4ET#ABD
1.388,98€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i, 16"WUXGA, Core Ultra 5 225U, 16GB RAM, 512GB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro AD3L4ET#ABD
1.398,20€
Versand: frei!
HP EliteBook AD3L4ET 16" Notebook Core Ultra 5 40,64 cm 512 GB 16 (AD3L4ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.418,29€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") AD3L4ET#ABD
1.422,50€
1.433,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 4G LTE-A - Hecht-silberfarben - kbd: Deutsch AD3L4ET#ABD
1.429,00€
1.437,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656787968
1.466,30€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 BYT053722
1.499,91€
1.502,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP EliteBook 6 G1i (AD3L4ET) (silber, Intel® Core? Ultra 5 225U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) AD3L4ET#ABD
3-4 Werktage
1.516,89€
Versand: frei!
HP Notebook EliteBook 6 G1i 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 225U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Silber AD3L4ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.579,47€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Silber (AD3L4ET#ABD)
1.635,51€
Versand: frei!
16" (40,64cm) HP EliteBook 6 G1I U5-225U WUXGA 16GB 512GB W11P WL BT LTE 1Y-HP
2-3 Werktage
1.684,54€
1.693,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP EliteBook 6 G1i Notebook AI - 177-Grad Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16') AD3L4ET#ABD
1.712,90€
Versand: frei!
HP EliteBook 6 G1i 16 Zoll Intel Core Ultra 5 225U 16 GB RAM 512 GB SSD AD3L4ET#ABD
1.817,74€
1.826,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter