Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ZBook Fury G1i (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285HX), Notebook, Silber 98L79ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.207,99€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket 98L79ET#ABD
5.459,00€
5.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 98L79ET 16" Notebook Core Ultra 9 40,6 cm 1.000 GB 64 WQUXGA 3840x2400 (98L79ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.649,49€
Versand: frei!
HP ZBook Fury G1i Intel Core Ultra 9 285HX Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 3000 Blackwell Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI Workstation, AI PC Silber (98L79ET#ABD)
6.340,25€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre externer Mobile Workstation Support-Paket 98L79ET#ABD
6.460,77€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 98L79ET#ABD
6.546,56€
6.557,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
16" (40,64cm) HP ZBook Fury 16 G1I U9-285HX AG WQUXGA 1TB 64GB W11P 3000-HP
2-3 Werktage
6.600,49€
6.609,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 656802596
6.644,92€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz B0FR3WRTG3
6.679,00€
Versand: frei!
HP ZBook Fury G1i 16"" Workstation 98L79ET#ABD
6.699,00€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - nouvelle silber 98L79ET#ABD
3-4 Werktage
6.998,00€
7.002,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 98L79ET#ABD
7.012,20€
Versand: frei!
HP ZBook Fury 16 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 9 285HX / 2.8 GHz - Win 11 Pro - RTX PRO 3000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16') 98L79ET#ABD
7.033,90€
Versand: frei!